RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Подробная информация об объекте

Заявка №4460
Дата:29 августа 2013 09:36
Вид актива:Земля для жилой застройки
Регион:Геленджик
Краткое описание актива:Зем. участок 2.48 Га в п. Дивноморск для комплексной жилой застойки
Номинальная стоимость:
Цена продажи:
Прочая информация:Наименование продавца: Юг-Инвест
ИНН продавца: 0
Email продавца: yug.invest@mail.ru
Телефон продавца: +79183571504
Прочая информация: Земельный участок 2,48 Га рядом с морем, в п. Дивноморск, Геленджикский район, граничит с клубным поселком “Легенда” с запада, рядом с востока расположен жилой сектор п. Дивноморское, с северо-востока на юго-запад к участку примыкает лесной массив, рядом проходит дорога, ведущая на СП «Факел», рядом расположена база отдыха «Витязь», расстояние от границы участка до моря составляет 100 метров.

Земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, для сельхознаначения. В данный момент проводится изменение назначения в земли ИЖС, получение нового свидетельства планируется на конец 2013 года.

Земельный участок находится в собственности ООО «Маяк» на основании свидетельств о государственной регистрации права, обременений на данный участок нет. Данный земельный участок поставлен на кадастровый учет, получено новое свидетельство о государственной регистрации права от 16.03.2012 г. и произведена топосъемка участка. Возможно использовать участок под малоэтажное строительство или под любой вид бизнеса.
Информация о коммуникациях: по территории участка проходят наземные и подземные коммуникации (электрические, телефонные и водопроводные сети), газ проходит по северной границе участка, существует возможность подключения.
Продавец / Кредитор:Юг-Инвест
ИНН:0
ФИО:Казаченко Алексей Александрович
E-mail:yug.invest@mail.ru
Телефон:Доступно только из терминала






Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти